Везде фальш...

Как часто дарим мы фальшывые улыбки,
Как часто говорим не те слова.
Как часто повторяем те ошыбки,
Которые не в силах позабыть.
И делаем мы больно самым близким,
Родителям друзьям и всем родным.
А больно делают нам те людишки,
Которых мы забудем в один миг.


Рецензии
Очень класний и правдивый стих))

Котова Вика   03.07.2013 23:50     Заявить о нарушении
Спасибо Вам*)Ты права он действительно правдивый

Аника Котова   04.07.2013 00:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →