Однажды...

Я однажды проснусь,а тебя не будет,
И на стеклянном столе - от сердца ключи,
И осень нежданно о былом забудет,
Спрячет,словно случайно,под чьи-то плащи.

Ты верил?А я верила в другой исход.
Врём оба.И судьба у нас разлучница!
Ты выбрал один,а я другой поворот,
Ты был попутчик,и я была попутчица.

Вокруг тоска.Ты у двери только не стой,
Пускай завтра проснусь,а тебя не будет.
Раз не получилось стать для тебя родной,
Душа услышит шаги и не разбудит.

Я однажды проснусь,а тебя не будет,
И от сердца ключи  - на стеклянном столе,
На моём месте любой,другой забудет,
Но запасные остались в твоём плаще.


Рецензии
Я однажды проснусь, а тебя не будет.
Мухомор тебе в нос, а в сортире Путин!.. ))) шалю

Шан Мырк   01.07.2013 01:16     Заявить о нарушении
Бывает:)))))))

Дарья Устинова   02.07.2013 23:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →