Где живёт мороз?

Ты ответь мне бабушка,    
На такой вопрос:         
Где живёт на свете
Дедушка Мороз ?               
Отвечала бабушка: 
Как же мне не знать, 
Он в  Великом Устюге 
В северных краях.   
Сам сидит на лавочке,
На носу очки,
Пишет деткам маленьким,   
Добрые стихи.

Вологда - Великий Устюг


Рецензии
Ваши стихи такие классные, что мы с внуком прочитали их на одном дыхании с большим интересом. Большое спасибо Вам за стихи. По возможности будем заходить.

С уважением

Раиса Георгиевна Иванова   13.03.2016 10:57     Заявить о нарушении
Раиса Георгиевна, всегда буду рада, Вас, видеть на своей страничке ! С теплом и уважением, Любовь.

Любовь Пешкова   13.03.2016 18:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →