Оглянись...

Оглянись,не бойся,уходя...
Может быть, в моей ты жизни не был,
На ладони капельки дождя,
Это слезы плачущего неба.

Снова ночи тяжкие без сна,
И придет слепая  обреченность,
Между нами выросла стена,
И непонимания бездонность.

Облака плывут,теряя след,
Ветер тихо,жалобно поплачет.
Был ты в моей жизни или нет,
Это ничего уже не значит.


Рецензии
Валечка! Хорошие стихи, Проникновенные до глубины души. Пусть ничего плохого не случится в Вашей жизни, а в стихах это трогательно!

Валентина Кабикова   21.04.2017 17:12     Заявить о нарушении
Спасибо,Валя!

Васильева Валентина   23.04.2017 22:10   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →