Про любовь...

Слеза в тишине упала,
Обиду в себе тая.
Сегодня я вдруг узнала,
Что ты не любишь меня.

Так странно и так невольно
Случайно произошло.
Когда ты,собой довольный,
С другою сюда вошел.

Ты был долгожданным ветром,
Горячим огнем в крови
Для искренней, беззаветной,
Красивой моей любви.

Но как иссякают силы
У пламенного огня,
Так ветреный и любимый
С другою забыл меня.

Что делать теперь кто знает?
Что делать, ведь ты с другой..
Я знала, что так бывает.
Не думала, что со мной.

И осень такая ненастная,
И так беспросветно жить.
Любил меня светлый, ясный,
Любил..Чтоб потом забыть.


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →