Ничего не поделаешь, надо держаться

А в окошке сияет приветливый мячик,
Каждым лучиком шепчет "Проснуться пора"
Облака на ходу мне желают удачи,
Долголетье пророчит кукушка с утра.
Всё бывает - туманы, дожди и метели,
На унынье в природе наложен запрет.
После крепких морозов резвятся капели
Затемнение ночи сменяет рассвет.
Ничего не поделаешь, надо стараться
Марку светлой зари целый день удержать.
Что бы ни было, это огромное счастье -
Видеть солнечный лучик и жизнь продолжать.


Рецензии
Прекрасный стих во всех отношениях!

С сердечным приветом

Светлана Эдуардовна Пескова   30.11.2013 18:39     Заявить о нарушении
Ну вот такой получился стих на этот раз. Очень приятно. И тоже с большим приветом

Татьяна Козулько   30.11.2013 19:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →