***

Я снова жду,звонка,прихода,стука,
Хотя, все решено давно и от тебя ни звука.
Малейший знак, мне кажется надеждой,
Что живо все меж мною и тобой.

Да,так наверное,должно быть,
Без боли сердцу,счастья вкус не ощутить.
Вариться в супе жалости к себе никто не запретит,
А времечко твое уходит,убегает и летит.

Терзать,колоть,и резать по-живому,измучить память,
Вспоминать,ваш каждый миг,и плакать и кричать.
Забыть все минусы его,а плюсы возвести в сто крат,
Устроить траур по любви,точнее ее смерти оглушительный парад.

А можно по-другому,изменить финал,
Сказать огромное спасибо,что ты так страстно целовал,
За каждую минуту счастья,сладость каждой встречи,
За то,что ты как мог любил и нежно обнимал мне плечи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →