Тёлочка

Я  живу  в  деревне  с  краю, 
Мне  телятник – детский  сад,
Здесь  с  друзьями  подрастаю, 
Ем  из  травушки  салат.

Но гуляю  по  полянам
Только  с  мамою  пока.
Через  год  коровой  стану -
Дам  детишкам  молока.


Рецензии
Какая прелесть, Фрида!
С победой в "Фантазийке" тебя!!! Так держать!!!

Валентина Калёва   30.06.2013 19:58     Заявить о нарушении
Спасибо, Валюша! Всегда радуюсь твоим рецензиям, коротеньким,
но таким ёмким и сердечным!!!!
Обнимаю.

Фрида Полак   01.07.2013 15:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →