Я рисую...

У Алины - домик. Радуга - у Насти.
Ну, а я рисую на заборе – СЧАСТЬЕ.
Был такой цветочек (мне читали книжку) –
Исполнял желания и вылечил мальчишку!
Мой цветок – волшебный цветик-семицветик,
Только больше лепестков – хватит всем на свете!
Отрывайте лепестки! Приходите снова!
А закончатся… тогда… нарисую новых!
Я мелком рисую счастье на заборе -
Пусть никто и никогда не узнает горя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →