Бежать и не споткнуться

Июнь,тепло  и фруктов море!
Как вкусно пахнет - лето!
А я хочу совсем не много,
К тебе на миг согреться!
Мне холодно в жару такую
Душа  - остыла......
А мне бы  в  волну,
В нее,земную....
Чтобы с головой  накрыло!
На бережок немножко,
И снова  окунуться...
В твой домик по дорожке,
Бежать  и не споткнуться......


Рецензии
Вика!!!
Замечательные строчки!!!
Желаю тебе всех благ в жизни и новых творений!!!
С уважением и теплом,

Балабуха Андрей Александрович   02.07.2013 22:49     Заявить о нарушении
Спасибо,Андрей. Уважаю твое мнение....Вдохновения и тебе..

Вика Крыжановская   03.07.2013 07:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →