Ночь в пыли

Дико светит,
Словно лампой,
Белый месяц
И плывут
Автомобили
В тьме ночной
Я спокоен,
И отпало
Все, что бесит
Стой, мгновенье,
Ты прекрасно,
Просто стой

И бегут куда-то
люди
Что за спешка?
Кто куда
Вы погодите
Надо ли?
В уходящем дне,
Наверно,
Стоит мешкать
В уходящем дне
Прекрасна
Ночь в пыли.

(14-24 июня)


Рецензии
Оно чудесное. Но ты потом мне лично прочтешь его, я не поняла интонацию

Кристина Потокина   01.07.2013 19:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →