Heroin

Тот не откроет никогда свой мир,
Кто в белом порошке нашел цветное,
Теряясь в глубине чужих квартир,
Сгнивая в клетке с ледяным засовом.

И не найдет своей потерянной души.
С посаженным зрачком и адской болью.
По венам так же чертовы ножи.
Сливаются с тоской и кровью.

Где-то в омуте родные потеряны,
Что предлагали нелепую помощь.
Уже нет ни молитв, ни доверия.
С уст их только "Глупая Сволочь"

Ни любви, ни тоски, и ни жалости.
Только немыслимый плен, одиночество.
"Отпустите, пожалуйста.....
....Героин, О ваше высочество!"

29.06.2013

ayatsuri ningyoshii / kuro.suna


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →