Не привычка...

не привычка любить откровенно...
разве можно привыкнуть к тому,
как желание нас постепенно
закружило и тянет ко дну?
утонуть в море страстных признаний,
задохнуться... позволь поцелуй!
а в моменты больших расстояний-
-обижайся,страдай и ревнуй!
***
это чувство похоже на волны
накрывает порой с головой,
где слова тяжелее чем тонны,
и теряешь контроль над собой...
но без этого жить невозможно,
кто попробовал это хоть раз,
тот влюбляется вновь...осторожно...
в странном страхе услышать отказ...
***
не привычка найти человека
тот, который захочет с тобой
заниматься любовью полвека
или просто держаться рукой...
друг за друга...
а больше не надо..
нам до счастья осталось чуть чуть...
самой лучшей была бы награда-
-стрелок времени ход тормознуть.....


Рецензии
высокопарно!)
;)

Ахмадеева Анастасия   01.10.2013 13:48     Заявить о нарушении
ето как енто?))

Роман Кондратенко   01.10.2013 18:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →