За свою тишину

ЗА СВОЮ ТИШИНУ

Я желаю ночной тишины –
Чтоб не слышались пьяные вопли
Ни на улице, ни за стеной, -
Чтоб из автомобилей, стоящих
Возле дома без всякого дела,
Не неслись на меня, будто конница,
Ритмы бешеные, ритмы громкие,
Чтобы мне не пришлось воевать
За свою тишину…


Рецензии
Да, тишина - это лучшая музыка...

Борисова Елена Владимировна   29.06.2013 21:10     Заявить о нарушении
Согласен. Спасибо.

Максим Токарев   01.07.2013 19:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →