Тыща
Убью, не спросив имени!..
Жаннетта Барон-Оз Израильтянка http://www.stihi.ru/2013/06/12/75
* * * * * * * * * * * * * *
Пытаюсь баб своих всех вспомнить,
толстушек, стройных да худых...
А я не смог их всех запомнить,
и юных... и немолодых...
МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА же!
ВСПОМНИТЬ ВСЁ!!!- твержу упрямо.
Но не посчитать "подруг" уже!
С ними был я часто пьяный...
Вот Хулио имел их тыщу!
Певец который, например.
Я в памяти своей всё рыщу,
хоть средний у меня размер.
Не это главное. УМЕНЬЕ!
Нужна ВЫНОСЛИВОСТЬ всегда!
А в арсенале нету пенья,
не будет столько никогда!
Смазлив Иглесиас, богатый...
И "хулио" видать большой.
Дерут по тыщи баб ведь, гады!
Житуха вот! ИМЕЙ да ПОЙ...
Свидетельство о публикации №113062900606
- Дольче Вито!
- Санчо Панса!
Был со мною, чувств не пряча,
В легком танце обниманца!
( только, Володь, никому не говори!
Это / тайна.)
Улыбаюсь и удаляюсь…
Ольга Никифорова Тарасова 24.06.2026 18:59 Заявить о нарушении
Спасибо большое за задорный отзыв! :)))
С улыбкой,
Владимир Белик 25.06.2026 10:31 Заявить о нарушении
