Кобелёк

Ну что, зверюга, грустишь, доволен?!
Где твоя подлость, в штанах, в голове?
Что ты травишь душу мне снами по воле,
Хлопнув по водочке в чьей-то пи..де.

Тебя поимеют и ты поимеешь,
А ничего так прикормленный кобелёк.
Команды знает, языком в совершенстве владеет,
И ни х..я, лишь мотает срок.

То косточка в слюни,
А то среди глотки,
И скулить там не вздумай,
Вы..бут только.


Рецензии
По злому как то((Хотя чего уж тут, ненависть и любовь, это почти что взаимность

Олег Дождевич   29.06.2013 22:35     Заявить о нарушении
не знаю...ненависть в моём восприятии или способ жизни или срыв...вряд ли она любовь...может я ошибаюсь...

Полёт Над Скалами   29.06.2013 23:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →