Миг поцелуя ярок и без слов
- http://stihi.ru/2013/06/18/2251 "Без лишних слов"
...И очень больно, если б знал, как больно,
Мне говорить с тобою ни о чём...
Алены 7
Экспромт (по теме).
Меня преследует твой
образ непрестанно,
Волнуют ночью
мысли о тебе!
При встрече говорим
обрывками, пространно,
С беспечность,
эскрываясь в суете.
Меня не понимаешь ты,
и это больно,
О чём-то говорим,...
но всё не то!
Мне надоело притворяться
- Всё! Довольно!
Ведь знаешь,
что люблю тебя давно.
Хочу открытости в Любви,
а не намёки,
Укрой меня от стылых
сквозняков,
Так опостылели
приличья и упрёки!
Миг поцелуя ярок
и без слов.
*****
Надежду подари и дай мне силы,
Чтоб стать счастливой, верить и любить!
Хочу взлететь, как ветер на вершины,
Мне никогда тебя не позабыть...
4 - 7 Никифорова Ольга
Свидетельство о публикации №113062902994
чувственны и до глубины души затрагивают...
Взаимопонимания так часто не хватает нам...
С самыми светлыми и добрыми пожеланиями И :о))
Ирина Фомичёва 14.07.2013 17:12 Заявить о нарушении
Пишу быстро экспромтами. А потом изменяю, иногда.
РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ!
ЖЕЛАЮ ВСЕГО ТОЛЬКО КРАСИВЕННОГО И ОБАЛДЕННО-ВОСТОРЖЕННОГО!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга Никифорова Тарасова 14.07.2013 19:19 Заявить о нарушении
