Стерва...

Говорят, что стервою быть скверно,
Говорят, что стерва- это яд!
Может быть.. Но ведь не зря, наверное,
Много так о стервах говорят)

Ну, наверное, оттого что стерва-
Эгоистка. Влюблена в себя.
На мужских она играет нервах,
То улыбкой радуя...То зля!

Вобщем,эта женщина,наверное,
Сногсшибательна, как Пулемет!
Господа!!!Вы встретились со стервой?!!..
Пусть Вам в этот вечер повезет!)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →