Письмо брату

Приехать ни как не могу,
Но для тебя в письме
Три строчки написать я смогу.

Что бы тебе не так грустно было,
И что мы далеко
В груди что б не ныло.

Пишу я не в милую рифму,
(И вообще я не очень пишу)
В дополнение к корявому шрифту.

Тебе может быть грустно?
Мы все много напишем,
что бы в сердце твоем не было пусто.

Ты нам там пиши,
О нас ты не думай,
Ты просто служи.

И если захочешь,
Другие стихи напишу.
И даже Шекспира перепишу.
             27.06.13 (черновой вид)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →