Не ждать - не умею!

Как мучительно и больно ждать звонка,
Пред иконой опустившись на колени,
И молитвою любви кричать слова
У навек теперь захлопнувшейся двери.

До... и После – навсегда моя душа...
Все другие – лишь мелькают, словно тени...
В миллионах лиц чужих ищу - ТЕБЯ…

Знаю - поздно…Но не ждать я – НЕ УМЕЮ!!!


Рецензии
"Но не ждать я - не умею"...
Потому что без любви твоей
Жить я просто не сумею...
Да, Александр, это читается между строк...
Удачи Вашему Л.Г.! Да и Вам заодно тоже! ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!

Таня

Жанна Хорольская   28.06.2013 23:22     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →