Любови

Обещай, не быть со мною,
Ты по прежнему вольна.
Ты,- тот ветер, что над взморьем,
Ты набрежная волна -

Эта женская стихия
И сурова и нежна...
От словесной, от сохи я,
раболепствую, Княжна.

Но и ты, раба - господня,
Возвращаяся домой,

Не упомнишь, кто сегодя
Падал ниц перед тобой...


Рецензии
"От словесной, от стихи я,
раболепствую, Княжна."
"Да, бывает, чтобы правильной строчки дописаться нужно
написать как бы стихотворение..."
С улыбкой и наилучшими пожеланиями.

Яблонь Дым   16.07.2013 16:21     Заявить о нарушении
Здесь конечно опечатка от сохи я. Хорошо , что вернули меня к
нему, теперь исправлю

Пётр Дегтярёв   16.07.2013 18:00   Заявить о нарушении
"Нет худа без добра"...)))

Яблонь Дым   16.07.2013 18:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →