Встреча - праздник!!!

      

Каждая встреча для нас – это праздник!
Праздник души и волнение плоти.
Каждая встреча для нас – это радость
От предвкушения сладостной ночи.

Каждая встреча для нас – это отдых!
Отдых от будничных дней, суеты,
От связей ненужных мы делаем продых
И существуем в тот миг только МЫ!

Каждая встреча для нас – это счастье!
Счастье быть рядом и просто любить.
Нас не пугает любое ненастье,
Мы можем общаться и просто дружить.

Каждая встреча для нас – это нежность!
Дарим друг другу мы нежность и ласку.
До следующей встречи хранить будем верность,
Чтобы опять возвратится нам в сказку…

2009г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →