Сколько лет...

Cколько лет пролетело, сколько зим пробежало...
Что забыть мы успели все слова, что сказали.
Даже если забудешь, даже если не вспомнишь...
Буду помнить я сердцем, буду помнить душою!


Рецензии
Безупречно написано
и главное...не выдумано!
Валерий.

Валерий Север-Чинёный   24.08.2013 19:42     Заявить о нарушении
Спасибо)))))))))))))
С уважением Юлия!

Юлия Толпесова   26.08.2013 12:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →