Отшельник

Закрываю глаза... но, всё же, ты живёшь на слепой сетчатке :
отражением бледной кожи, перехлёстом эмоций сладких,
шрамом тонким на подреберье /где всегда находился, слева /.
Тяжело мне далось веселье , я ведь - Снежная Королева ,
не родная своим желаньям, не равняю судьбу и случай.
Бесконечное узнаванье - горький путь разучиться слушать,
лучший путь научиться плакать, забывая про боль и счастье.
Только к сердцу, на мягких лапах, подкрадется принять участье
перевернутый мной Отшельник / твой аркан за номером девять/.
Не-строителям отношений остаётся в бессмертье верить.
 


Рецензии
хех... даже Снежной Королеве хочется любви /и погорячее..../

Фуджииро   28.06.2013 19:44     Заявить о нарушении
Ну,конечно,милый). Такой, чтобы расплавиться)). Привет,соскучилась)).

Тео Тео   28.06.2013 21:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →