Сестрам

Они всегда рядом
Всегда поддержат взглядом,
Мне больше ничего не надо,
Когда советы льются водопадом.
Столько общих перепадов....
И нет у нас разладов,
И при любом раскладе
Мы будем в шоколаде!


Рецензии
..чудесная концовка!

Шоколад - моя слабость всю жизнь:)

Я об этом даже в стихах признаюсь!

А из детства вспоминается стишочек
с открыточки:

Я у бабушки была
С шоколадом чай пила!!!!!!!!

Гениально:))))

Руслана Войнович   30.06.2013 20:32     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за положительный отзыв!

Елена Солар   02.07.2013 16:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →