Прощание

Знаешь,я устал писать о тебе
и руки дрожат,и комок к горлу подкатывает
и мне плевать кто к тебе на дорогой машине подкатывает
кто тебя в постель укладывает,все по грязным полкам раскладывает.

Я устал писать о тебе,
а дождь за окном пронзительно падает.
Мысли о тебе уже давно не радуют,
ты в том декабре,
 читаешь умные книжки и пьешь чай с жасмином,
смотришь на меня и называешь любимым,
самым родным и самым милым...

ты в том декабре...

и чтобы не вспоминать о тебе всякую ерунду...
для меня навеки
одиннадцать
месяцев
в году


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →