вот и гроза

Вот наконец-то грянула гроза
И дождь ворвался в громкий росчерк молний,
Ей небо "отпустило тормоза"-
Греми , тебя мы ждали, зноем полны.

Она ворвалась к нам в смятенье душ
На грани появленья белой ночи...
Рассвет омыт дождем и всё вокруг
Ей рукоплещет, рощи
Михайловского,Летнего Садов
Всю свежесть летнего дождя вдыхают.
Она играет вольно над Невой
И гладь её волною возбуждает.


Рецензии
Хорошая зарисовка! Класс! Удачи Вам, Саша.
http://www.stihi.ru/2013/04/19/4798

Александр Анатольевич Губенко   14.07.2013 23:06     Заявить о нарушении
Рада новому автору на моей страничке. заходите! Да лето грозами порадовало. хорошо. что под крышей дома.заходите. С теплом.

Людмила Первомайская   15.07.2013 01:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →