Душа все просит нежности и просит...

Душа в тоске, все просит нежности и просит,
Но лишь фантазия тебя уносит
В тот мир, где ты любим, не одинок,
Но по Земле бредешь ты пилигримом,
И в одиночестве своем ранимом
Сквозь пальцы сыплешь времени песок…


Рецензии
У горы Дельгадо Чальбауд в районе Парима
Смаковал я своё одиноко.
Ты пришла в парике и с остатками грима,
И теперь мы вдвоём с Ориноко...

❣_❣

Очень трогательный стих!
С солидарным уважением,

Ноль Без Аллочки   01.08.2013 10:14     Заявить о нарушении
Спасибо.

Тамара 7   01.08.2013 22:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →