Я хотел бы забыть

Я хотел бы забыть все, что было вчера.
Я хотел бы допить эту рюмку до дна,

Чтоб уснуть и не помнить всех ссор и обид.
Чтоб проснувшись не знать от чего я - разбит.

За улыбкой не прятать зудящую боль.
Не бродить по углам, как без палочки ноль.

Чтоб от ярости в стену не бить головой.
И не рвать свои вены от ссоры с тобой.

Снова впасть в эйфорию безбрежной мечты.
Снова прыгать от счастья, со мной рядом - ты!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →