Иди ты на

Не по - тому, что мы не увиделись - нет все это было
Просто "нет настроения"... Ей так легче... Избегать
И почему - то я спокоен, не показал что перекрыло
Мне так хотелось, её просто, трепетно, обнять

Я скучал, мы просто скомкано общались в сети
И это все, что получил, за чувства все свои
И никто здесь,ни за какое прирученье ни в ответе
Какие долбаные чувства?... Какое зарождение любви?

Все это мен, по сути, чертовы в её башке загоны
Они у каждого второго, такая, тут, у нас страна
И это ясно, что все это, блин, по сути не здорово
"А тебя что - то не устроило родной?...Иди ты на..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →