Можно?
Утонуть в них - мое счастье.
Пусть дышать станет вдруг сложно -
Я теперь лишь в твоей власти.
Я примчусь к тебе мигом, хочешь?
Буду рядом - твоей тенью,
Буду, кутаясь в бархат ночи,
Охранять до утра сновиденья.
Я с тобой буду рядом, правда!
Лишь с тобой бьется сердце дробью...
Я даю перед Богом клятву,
Подписавшись под ней кровью.
Мне касаться тебя - грешно,
Мне дышать без тебя - сложно,
Панацеей - твоя нежность...
... Я с тобой буду вечность, можно?
Я люблю тебя!
Свидетельство о публикации №113062609697
