Дурдом

Капли дождя бегут по стеклам.
Медленно пальцем вожу.
Какой интерес к разбитым окнам?
Наверно, с ума схожу...
Я заперта в эти белые стены
Неделю, месяц и год.
Мне уж не хочется резать вены -
Знаю, никто не придет.
Просто смотрю на облезлые фото,
Тихо шепчу: я люблю...
Просто гляжу на забитые окна,
И прокричу: я сплю!!!..
В жизни не может быть такого!
МЕСЯЦ уже без еды
Я практически невесома,
Не оставляю следы.
И не спастись уже отсюда -
Я слишком долго ждала.
Кровь моя на стекле, повсюду
Из мира живых я ушла.

31.03.2008 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →