Финал?

               
Привыкла жить ради кого-то,
Не научилась жить ради себя,
И вдруг, оставшись одинокой,
Я с грустью это поняла.

Пока наш дом был полон песен,
Веселье приходило и извне.
Сейчас мой мир и пуст и тесен,
Остались лишь заботы о себе?

Я больше не нужна
и ни себе, ни людям,
У каждой жизни есть своя стезя.
Пусть, время лечит!
Но того, что было,
Поверьте мне!
Вернуть, уж никогда нельзя!


Рецензии
Боже мой! Это не вы - это моя душа написала, подписалась под каждой строчкой....Поклон вам. Храни вас бог.

Галина Кадетова   18.01.2014 20:01     Заявить о нарушении
Наверное, это удел всех добрых душ, Галина.... жить ради кого-то... и не жалеть об этом, но в итоге понимать... А что же со мной?

Кора Журавлёва   19.01.2014 16:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →