Горе

Над могилой ивы,наклонились низко.
Молодой парнишка,смотрит с обелиска.
Чуб,крутой волною,у парнишки вьётся.
Чем то рассмешили,весело смеётся.
У могилы плачет,женщина седая.
Горько,горько плачет...Плачет причитая.
- Ты моя кровинка,солнышко,цветочек...
Без тебя не жить мне,радости глоточек!
Говорило сердце,прямо,без обмана,
Что тебя погубит,доля наркомана.
И тебя убили - маки,мой сыночек.
Из которых,в детстве,я плела веночек.
               


Рецензии
Очень трогательно, Евгений, и горько... Спасибо!

Анна Опарина   04.07.2013 16:58     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию!Спасибо!

Евгений Кудинов2   04.07.2013 22:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →