Пора идти...

Я забором тебя окружаю,
На замок запираю дворы...
Но опять я тебя провожаю
В неизвестно какие миры.
И тебя не удержишь на месте,
Рвутся напрочь веревки -слова.
Разве в небе удержишь песню,
Лишь закружится голова.
И взмахнут на прощанье руки.
Впереди у тебя пути.
Только сердце взорвется стуком,
До свиданья, пора идти.


Рецензии
Владимир!
Спасибо большое за этот стих от всего сердца...до сегодняшнего дня я
сомневалась в своих размышлениях,но Вы мне помогли сомнения рассеять
окончательно...я больше песен не пою.Спасибо.С уважением

Валентина Кавецкая 2   13.09.2013 21:22     Заявить о нарушении
А мне кажется,Валентина,Что самые главные и лучшие песни у Вас еще впереди.Никогда не говори,никогда.С уважением,Владимир.

Владимир Кабанов 48   13.09.2013 21:39   Заявить о нарушении
Владимир!Спасибо.С уважением

Валентина Кавецкая 2   14.09.2013 01:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →