Две разные дороги

Жить и любить совсем не сложно,
Когда все стелется путем.
Когда идем с тобой вдвоем
И разойтись нам невозможно...
Но остается лишь вздохнуть,
Беспомощно остановиться.
И что нам делать, если путь
На две дороги разделиться.
Тут выбирай,не выбирай,
Анализируя итоги.
И грустно...в незнакомый край
Ушли две разные дороги.


Рецензии
Владимир!Стих - размышление интересный,конечно.
1.У любящих людей должна быть одна дорога,а не разные и согласие в решении вопроса,если подходить серьёзно...
2.И грустно в незнакомый край...в этом трудно разубедить,что это не так..
привычка большое дело,но при желании всё решаемо.
Спасибо.С уважением

Валентина Кавецкая 2   13.09.2013 21:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →