наивный солдат

привет друзья , пишу из части
где службу Родине несу,
и здесь поверьте я так счастлив
что передать Вам не смогу.

я полюбил режим суровый,
приятно утром бегать кросс,
питаюсь кашею в столовой,
на кпп стою в мороз.

а раз в неделю ходим в баню,
там можно форму постирать,
потом на плац под барабаны
идём не в ногу гимна ждать.
 
развод пройдёт , дадут лопаты
отправят что нибудь копать,
ведь мы же воины , мы солдаты,
нам надо мир оберегать .


Рецензии
это супер . Вот так молодец

Евгений Бездумный   11.04.2015 21:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →