Национал-консервативная платформа

НАЦИОНАЛ-КОНСЕРВАТИВНАЯ ПЛАТФОРМА

Данная (декларация) платформа предлагается как стартовый вариант общественного обсуждения с целью создания национальной партии, способной консолидировать Русский народ, для создания национально ориентированного государства, против любых форм экстремизма и анархии. Итак 14 шагов к свету!

1. Мы Русские, Православные люди, живем в своей стране, пришедшей к нам из глубины веков от наших предков и никто кроме нас не может быть титульной нацией России, но только мы, по историческому праву и по безоговорочному факту большинства!

2. Мы не объединяемся против кого-либо, но для созидания истинно Русской России, сообразно нашей национальной культуре, языку и обычаям нашим. Нам остро необходимо национально ориентированное государство, способное на уровне закона отвечать нашим представлениям о порядке и справедливости.

3. Мы за открытые выборы любого уровня, потому что никого не боимся и никого не стесняемся, веруя в Бога, а значит не приемля страх, подлость и ложь в любом ее виде.

4. Мы за тотальный пересмотр (без срока давности) итогов, так называемой, приватизации, когда национальные богатства были разграблены инородцами, доведя положение титульной нации до отчаянного!

5. Мы за планомерное строительство национального, народного хозяйства во всех областях от индустрии до сельского хозяйства, на основе кооперации свободных собственников и имеем программу по этой экономической модели. Как альтернативе, лукавому капитализму, не имеющему ничего общего с социальной и национальной справедливостью.

6. Мы за национализацию всех стратегических, природных богатств России и определение ренты каждому гражданину России, законодательно назначаемую от прибыли, полученной от коммерческого использования наших богатств.

7. Мы за создание профессиональной армии, оптимизации качественного состава и расходов на ее содержание. За повсеместное Патриотическое воспитание, введение начальной военной подготовки во всех учебных заведениях начиная со средней школы, с последующей практикой сборов резервистов для каждого гражданина России мужского пола старше 20 лет и не старше 50-ти.

8. Мы за жесткий контроль по защите прав Русского населения на работу и против иностранной рабочей силы, без каких-либо комментариев.

9. Мы категорически против любого, не свойственного для России засилия, против сект, экстремизма, чуждых культурных и религиозных традиций. Если приехавшие в Россию люди не уважают наших обычаев и культуры, пусть живут там, где их обычаи и культура являются естественными для них. Мы не диктуем им, как им жить в их доме, никто не вправе диктовать нам свои правила, в нашем доме - России.

10. Мы добросердечны, потому что мы Русские и Православные, наши соседи, живущие с нами несколько столетий - наши добрые братья и нет среди них старших, или младших, если все мы уважаем хозяина того дома, в котором живем. Русский народ - полноправный хозяин страны с гордым именем Россия!

11. Мы за возврат Православия, в статус государственной религии России.

12. Мы за государственную Думу созданную по поместному признаку с привлечением партийных мест не более 50 %.

13. Мы за введение временного, определяемого Государственной Думой, режима чрезвычайного положения в стране, для наведения достойного нас порядка и законности.

14. Мы за планомерное создание Православного Государства в рамках конституционной монархии.

Спаси Господи всех нас
Преобразования возможны, пример очевиден.


 http://vk.com/doktrina77


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.