Ещё...

  Шутливая рецензия на стих: http://www.stihi.ru/2013/01/02/1699


Если, скажем, аппетит,
полуночный троглодит,
"дай ещё" сопит упрямо -
дам, пусть больше не гундит.

А захочет он "ещё"
пожевать промежду щёк,
я ему, бездонной бочке,
предоставлю утром счёт.

Июнь, 2013.Рига.


Рецензии
У хозяйки всё в расчёт,
коль поел, то вот Вам счёт.
Много паря не просил бы,
не проесть бы,что нажил ты.
Знай себе помакивай,
что дала, дожёвывай!
Мои улыбашки.

Наталья Шармагий   16.12.2013 18:14     Заявить о нарушении
Доведёт меня до комы
энтот, жрачкою влекомый!
Он потрескать недурён,
Дай солому - съест солому)))))

Марина Коняева   16.12.2013 18:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →