Устал
Нам всем пора понять и осознать,
Что делаем мы все не так и бесполезно.
Хотя всем нам ведь это надо.
И трудишься ты только на себя.
На собственное удовлетворение,
На карточку с семью нулями, шикарное авто и все иное там.
И для души ТЫ не ленись
Оставь щепотку всемирного спокойствия.
Да не забудь помочь ты старику
Или ребенку, слепому и больному,
Которого по жизни помотало.
Тогда не зря ты скажешь всему миру,
Что Я готов уйти на бис..
Свидетельство о публикации №113062500314
