Некая темнота
Бредем шагаем сквозь пустоту,
Не ведая ни прошлого ни настоящего.
О чем тогда задумываться можно?
В том будущем которое наступит через год,
А может быть и раньше.
И не заметим мы его,
Убитыми и искалеченными жизнью.
И просто мирно прошагаем сквозь пустоту.
Да вглубь веков уйдем не навсегда.
Оставив след в чужой истории.
Свидетельство о публикации №113062500238
