Скажи зачем и почему

Скажи зачем и почему?
Тебя я просто это не пойму,
Ведь я любила и ждала,
Ах как кружилась голова!

Нам было хорошо с тобой
Прекрасной чудною весной,
А что случилось,не пойму,
Зачем страдаю,почему?

Ушёл совсем на стыке лет,
А я смотрю печально вслед,
И повторяю,как в бреду:
"Ведь без него я пропаду."

Так грустно и тоскливо мне,
И я не радуюсь весне,
Хочу увидеть вновь тебя
И жду с надеждой день от дня.

Что тогда я совершила,
И судьба нас разлучила?
Ведь всё на свете я отдам
Поверю голубым глазам.

Что я сделала ,не знаю,
Тебя так же ожидаю
И звёзды с неба я отдам,
Чтоб было счастье вечно нам.

Скажи зачем и почему?
Я просто это не пойму,
Тебя,как прежде я люблю
И образ в сердце я храню.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →