Просто я такой поганой масти

Я любил… Других любить не мог.
Я мечтал – за дозой доза счастья…
Я – лишь боль. Здесь не замешан Рок.
Просто я такой поганой масти.

Я – лишь боль… Что я могу дарить?
Что могу, кроме извечной боли?
Пустота… Её не утолить.
Пустота идёт за мной. Доколе?

Не могу… Я не могу дать свет…
Я слепец. Скопец. Самоубийца.
Я – предатель. Трус. Дороги нет…
Мне б отмыться… Только нету мыльца.


Рецензии
Андрей, у тебя есть божий дар - ТАЛАНТ!
Постарайся писать как можно больше оптимистичного.
Оптимизм поможет многим преодолеть свою слабость.

Владимир Фабрый   26.06.2013 13:09     Заявить о нарушении
Со своей бы слабостью справится... Но, как не говорится, "горбатого работа исправит". Спасибо за слова про оптимизм.


Андрей Арцыбашев   26.06.2013 21:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →