Испей мой взгляд...

Испей мой взгляд - глаза горьки на вкус.
В душе томится боль от ожиданий.
И сладок поцелуй умолкших уст,
Избитых невозможными мечтами.
Прочти в глазах боль сердца, пустоту,
Надежду стать счастливою с тобою.
Ты поддержи мою бредовую мечту
Своею сильною и верною рукою.
Не брось меня, не жди во взгляде ложь -
С тобою буду я голубкою послушной.
Или убей во мне все чувства. Вот он, нож.
Но все ж сначала сердца стук послушай.

8 ноября 2011


Рецензии
К чему нам нож - коль говорят сердца...
Чудесные стихи Валери, спасибо за чистую Душу!

Юрий Рыбка   20.11.2013 22:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →