Анонимный конкурс Праздник Ивана Купала Анонс!!!

Здравствуйте, уважаемые авторы!!!
             
          Светская Хроника приглашает вас принять участие в анонимном конкурсе ПРАЗДНИК ИВАНА КУПАЛА!!! 

7 июля - древний языческий праздник Ивана Купала, когда водят хороводы, плетут венки, прыгают через костёр, гадая на судьбу, исполняют обряды и конечно же, ищут заветный цветок папоротника. Красивый, загадочный праздник торжества любви, мистика Н.В. Гоголя "Вечер накануне Ивана Купала"

  Пожалуйста, подумайте, какие ассоциации возникают у вас и расскажите нам, главное чтобы стихотворение было НОВЫМ  (или очень хорошо забытым старым:))!!!!

        Принимаются НОВЫЕ (и не очень!) стихотворения любого жанра, любого формата, главное условие - стихотворение должно соответствовать заданию, быть не слишком длинным, других ограничений нет, полный простор для творческих фантазий


       
     Конкурс проводится анонимно, все стихотворения высылаются мне на почту:
     grig-lana2010@mail.ru Если от меня не поступил ответ о приёме стихотворения, пожалуйста, продублируйте свою заявку мне на яндекс grig-lana@yandex.ru или напишите в рецензиях к данному анонсу (бывает, что глючит почту или интернет, а бывает, что глючит меня:)))

    ВНИМАНИЕ!!! Пожалуйста, подписывайтесь своим стихирским псевдонимом!!!


     До окончания конкурса размещать свои стихи на авторской страничке  нельзя!!!  Надеюсь, что опять будет весёлая Угадай-ка!!!

     Тексты произведений будут размещены одновременно, непосредственно перед голосованием.

     Прошу сразу учесть два момента: мне не хотелось бы подгонять авторов, но раз праздник 7 июля, хочется и голосование объявить в этот день, итак в 21-00 по московскому времени 7 июля


     И второй момент: голосование будет проходить с краткими обзорами стихотворений, поэтому постарайтесь заранее проследить за чёткостью рифм, правильностью ритма, логичностью повествования. И конечно, не обижаться на критические замечания, а постараться устранить их в своих последующих стихотворениях, более внимательно относиться к текстам.

     Мы все - просто посетители сайта, мы не истина в последней инстанции, мы тоже ошибаемся, мы все учимся, так давайте делать это вместе при дружеской помощи и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ!!! подсказках.

     От одного автора принимается до двух стихотворений.


     Голосование тоже будет проходить анонимно, шорт-листы с оценками будут высылаться мне на почту, а размещу я их на страничке все одновременно с подведением итогов.
     Хочется потянуть интригу;))

     Предлагаю одновременно с голосованием написать свои краткие обзоры стихотворений, ведь нам всем интересно не только получать баллы, но и понимать, что в стихотворении понравилось, затронуло читателя, а что осталось чуть-чуть недоработанным.

     Обзоры - это не обязаловка, но это время, труд голосующего, поэтому они тоже должны поощряться баллами. Если стихотворение замечательное, оно и без обзора сумеет занять призовое место, что подтвердил на предыдущем конкурсе Никита Кардашёв, так что выбор остаётся за участниками, при этом жалобы на отсутствие времени и неумение писать обзоры не принимаются, вы просто не получите 5 баллов за обзор, что может сказаться на итоговой оценке, вот и всё;)

     По итогам голосования будут назначаться следующие призы:

     1 место - 500  баллов

     2 место - 400  баллов

     3 место - 300   баллов

     4 место - 200 баллов

     5 место - 100 баллов


               
     При наличии спонсорских баллов могут быть установлены и другие призы
    

     Принято 8 стихотворений!!!



 А я как всегда - жду:))
    

   

     Ведущая конкурса - Лана Григ


Рецензии
Приём заявок на конкурс завершён! открыто голосование!

Светская Хроника   08.07.2013 12:34     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.