Тебя нет в моем сердце

Ты в моей голове,
Но тебя нет в моем сердце...
Больше!

Не терплю я людей,
Таких нежных, но мерзких,
Боже!

Завывают ветра.
Апатичность второе мне имя.
Сложно...

Да, настала пора,
Когда можно сказать, что силы
В прошлом!

Это был сложный путь.
Вся любовь смогла обратиться
Ядом...

Задержите мне пульс!
Мое сердце устало биться,
Правда!


Рецензии
Очень красиво и звучно!!!!Мне очень нравится этот стиль!!!Спасибо,Юра.

Верная Волчица   13.04.2016 13:52     Заявить о нарушении
Спасибо большое!!!

Садовая Лиса   13.04.2016 14:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →