Дружок

Все зовут меня Дружок!
Потому что я- щенок!
Глазки-пуговки блестят,
Все дружить со мной хотят!

Я-веселый озорник,
Целый день все скок да прыг!
Рыжим хвостиком вильну,
В щечку я тебя лизну!

Ав,ав, прыг-скок!
Вот такой у нас Дружок!


Рецензии
Нестыковочка! А хвостик-то на фото белый!

С уважением.

Дмитрий Тартаковский   24.06.2013 15:56     Заявить о нарушении
)))))))Ну,да, я знаю))) а зато у него рыжее сердечко на животе))))))))

Наталья Головачева   24.06.2013 23:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →