Души

Чья-то душа рыдает
собачьим воем...
А чья-то уже улетает
с журавлиным строем ...
А моя опять заливается
в лесу соловьём!!!
Новая песня сложилась -
значит ещё поживём!!!


Рецензии
Очень понравилось! Восемь строчек, но в них есть всё. Не даром говорится:краткость - сестра таланта. Благодарен безмерно.

С большим уважением.

Виталий Бобров   23.01.2017 19:33     Заявить о нарушении
Ой спасибо ! а я про это стихо...забыла !

Люся Антонова   23.01.2017 19:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →