В жару...

В жару совсем сорвало "крышу"
От вдохновенного толчка:
Я пью до дна за тех, кто пишет,
Пока не кончится река!..


Рецензии
Мы потрясённо благодарны,
но ты ответь нам, человек:
коль "пишут" также графоманы,
где наберёшь ты столько рек?

Фёкла   23.06.2013 21:44     Заявить о нарушении
Мои друзья, скорей очнитесь!
Кого-то, может, огорчу:
Я пью за тех, кто сочинитель,
А не убогий писарчук!

Владимир Шишков   26.06.2013 19:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →