Кортко о грустном

Как пусто в душе..
Как больно снаружи..
Может я заболел и сильно простужен..
Да и чувство такое, что  никому я не нужен..
Усталость меня, вновь покорила..
Просто лишь хочется, уйти из этого мира..
Взгляд лишь свой отвести..
От нездешней мерзости..


Рецензии
Сереж, не замечай и не думай о плохом, а верь в лучшее

Викто-Рия Добровольская   24.06.2013 12:51     Заявить о нарушении
Спасибо тебе Виктория за утешения..постараюсь..

Шведенко Сергей   27.06.2013 18:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →